Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Статьи

Статьи о перчатках от «АРДЕЙЛ»










Статьи от «АРДЕЙЛ» - 4
Какие перчатки лучше подходят для защиты от вирусов/коронавируса

Соблюдение перчаточно-масочного режима – обязательное условие для распространения эпидемии коронавируса. И если у обычных граждан есть возможность игнорировать рекомендации Минздрава: здоровье окружающих – личное дело каждого, то у предприятий HoReCa вариантов нет – необходимо носить и маску, и перчатки. Однако не всякая защита рук эффективно справляется с вирусом, поэтому при выборе перчаток необходимо учитывать их характеристики, чтобы не потратить деньги и время напрасно.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 5
Какие маски лучше защищают от вирусов/коронавируса

p>Врачи и медперсонал в силу обязанностей носят маски во время операций, в инфекционных отделениях – это логично. Но со вспышкой «короны» о масочном режиме пришлось задуматься людям, не имеющим отношения к медицине.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 6
Как часто нужно менять одноразовые перчатки?

Одноразовые перчатки так и называются потому что после использования их необходимо как минимум, выбросить, а лучше утилизировать (уничтожить). Но ведь (в теории) «один раз» можно растянуть до нескольких часов. Так в течение какого периода защита сохраняет свои свойства, и по истечении какого периода одноразовые перчатки становятся небезопасными для человека?




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 7
Как и когда появились бахилы?

Как известно, соблюдать чистоту и гигиеничность в медицинских учреждениях обязаны не только врачи, но и пациенты. Для этого они должны надевать бахилы, входя в больницу.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 8
Рекомендации по выбору хозяйственных перчаток

Хозяйственные перчатки являются средством индивидуальной защиты для кожных покровов. Они оберегают руки при выполнении бытовых работ от механических повреждений, химических веществ и различных загрязнений.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 9
Одноразовые расходные материалы и одежда для салонов красоты

Клиент, который по какой-то причине остался недовольным обслуживанием, вряд ли вернется в тот же салон красоты повторно. Разумеется, нужно, чтобы в заведении мастера доброжелательно относились к посетителям и максимально качественно выполняли процедуры. Однако клиент не в последнюю очередь обращает внимание на гигиеничность расходных материалов, используемых в салоне.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 10
Какими должны быть идеальные перчатки для стоматолога?

Нельзя недооценивать важность перчаток в стоматологических клиниках. Ведь они обеспечивают гигиеничность при любых процедурах. Перчатки защищают кожу рук стоматолога от попадания на них биологических материалов, а также сильных дезинфицирующих средств. Кроме того, они снижают риск заражения инфекциями как врача, так и его пациента.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 11
Требования к многоразовой и одноразовой медицинской одежде

Перед руководителями медицинско-лечебных учреждений стоит важная задача – обеспечение клиники спецодеждой. Но по каким критериям ее выбирать? Что за материалы используются для пошива многоразовой и одноразовой медицинской одежды?




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 12
Медицинская одежда для врачей: виды и критерии выбора

Внимательное отношение к форме врачей – это показатель ответственности к работе и сервису в медицинском учреждении.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 13
Что нужно знать, выбирая пеньюары для парикмахерских?

Чтобы клиенты возвращались в парикмахерскую снова, важно не только оказывать услуги на высоком профессиональном уровне, но и позаботиться об их комфорте.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 14
Одноразовые простыни: сфера применения и особенности

Расходные материалы, предназначенные для одноразового использования, все чаще стали применяться не только в медицинских учреждениях, но и в косметологических центрах.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 15
Как выбрать медицинскую маску?

Одноразовые медицинские маски для защиты верхних дыхательных путей от инфекций – это необходимая вещь, как в больницах, так и на производствах.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 16
Виды нетканого медицинского материала

За последнее время в медицинской сфере наблюдается практически полная замена белья и одежды из хлопчатобумажной ткани одноразовыми изделиями, выполненными из технического текстиля, включая различные виды нетканых материалов. Такие материалы отличаются хорошей впитываемостью и гидрофобностью.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 17
Одноразовые фартуки: назначение, сфера применения, виды

Одноразовые фартуки – средства индивидуальной защиты для рабочей одежды и кожи персонала от соприкосновения с водой, агрессивными веществами, реагентами, физиологическими жидкостями и любой средой, которая представляет вирусную или бактериальную угрозу.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 18
Как выбрать одноразовые нарукавники?

Одноразовые нарукавники незаменимы в медицинских учреждениях. Они представляют собой рукава, которые легко надеваются с помощью резинки.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 19
Правила ношения одноразовых медицинских масок

В операционных залах хирургические маски защищают стерильный пол от возможности заражения и загрязнения, которое происходит в результате разговора, чихания и кашля персонала.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 20
Все ли виды медицинских масок надежны?

Ученые провели исследования, в ходе которых выявили, что не все медицинские маски обеспечивают высокую степень защиты от бактерий и вирусов. Более того, при долгом ношении они даже могут накапливать зараженные частицы, попадающие из полости носа и рта.