Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Какие цвета перчаток используют в индустрии красоты и почему

Какие цвета перчаток используют в индустрии красоты и почему

Какие цвета перчаток используют в индустрии красоты и почему


Количество просмотров: 558

22.04.2022

В индустрии красоты оказываются потенциально опасные услуги, так как они связаны с воздействием на малозащищенные участки тела и кожи. Поэтому нужно соблюдать санитарные нормы и надевать одноразовые перчатки даже для обновления маникюра. Важно правильно выбрать цвет аксессуара, чтобы расположить клиентов к приятной процедуре.

Актуальные цвета для бьюти-сферы

Черный – самый подходящий цвет для индустрии красоты. Его очень часто используют тату-мастера или барберы для поддержания брутальности своего стиля. Есть и практическая составляющая этого выбора – не видно краску, если она случайно попадет на аксессуар сотрудника заведения.

Какие еще цвета применяются в индустрии красоты:

Часто применяются и коричневые перчатки. Актуальны те же доводы: стиль и функциональные особенности. Первое особо комментировать не нужно, ведь некоторые оттенки напоминают натуральную кожу, что добавляет стиля мастеру, особенно, если основа латексная. А вот второй аргумент заключается в наличии увлажнителя в составе изделия.

Производители предлагают разные оттенки этих цветов, поэтому можно подобрать вариант, лучше всего отражающий единение с интерьером, а также личным стилем мастера.

Бьюти-сфера – одна из самых разнообразных в плане использования перчаток. Здесь актуальны и прозрачные модели из полиэтилена, которые отлично справляются с кратковременными задачами, после чего отправляются в утиль.




Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку