Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Статьи

Статьи о перчатках от «АРДЕЙЛ»

Статьи от «АРДЕЙЛ» - 1
14.01.2021
Полиэтиленовые перчатки и область их применения

Перчатки, изготовленные из полиэтилена — это самые недорогие по цене изделия, которые применяются в различных областях. Основная особенность подобного товара — отсутствие различий между левой и правой рукой.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 2
08.01.2021
Необходимые меры предосторожности, чтобы масочно-перчаточный режим не привел к дерматологическим заболеваниям

Ученые доказали, что для развития дерматологических заболеваний, связанных с ношением масок и перчаток, нужно 3-4 недели. А мы пользуемся средствами индивидуальной защиты уже более 9 месяцев, и когда их отменят, неизвестно. Поэтому если ваша кожа еще не начала протестовать, самое время позаботиться о ней.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 3
06.01.2021
Вся правда об эффективности различных типов защитных масок

В условиях коронавируса обязательно использовать средства защиты. Но какие их них способны защитить здоровье, а какие помогут просто избежать штрафа? Разобраться в этом вопросе помогут ученые из знаменитых университетов.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 4
23.12.2020
Как ухаживать за кожей лица под защитной маской?

Современные реалии вынуждают постоянно носить маску в общественных местах, где человек находится значительную часть дня – в среднем от 8 до 12 часов. Все это время кожа испытывает дискомфорт из-за постоянного контакта с маской и перчатками. Чтобы исключить негативные последствия для эпидермиса, нужно позаботиться о правильном уходе.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 5
06.11.2020
Перчатки для ветеринарных клиник: какие лучше выбрать?

В ветеринарии перчатки используются в качестве одноразового средства индивидуальной защиты врача и пациента




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 6
05.11.2020
Средства защиты от коронавируса при перелетах

В связи с пандемией коронавируса разработаны дополнительные нормы и правила поведения на борту и в помещении аэропорта, а также в прочих общественных местах. И если для обычного перемещения достаточно надеть СИЗ, и соблюдать социальную дистанцию, то в воздушном пространстве действуют немного другие требования. Здесь не получится соблюдать дистанцию при всем желании.

.



Статьи от «АРДЕЙЛ» - 7
03.11.2020
Коронавирус: фейки и реальность

В связи с пандемией и всеобщей паникой появилось немало фейков, среди которых найти реальные факты становится все сложнее.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 8
17.09.2020
Бизнес в кризис. Как выжить бизнесу во время пандемии коронавируса

Пандемия коронавируса весьма негативно отразилась на всех областях бизнеса, однако ощутимее всего кризис ударил по индустрии красоты. Как удержаться на плаву?




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 9
17.09.2020
Почему в одноразовых перчатках потеют руки

Борьба с коронавирусной инфекцией привела к тому, что довольно остро встал один вопрос: «Нужно ли носить одноразовые перчатки на улице или необязательно?».




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 10
24.07.2020
Как определить размер одноразовых перчаток?

В целях обеспечения безопасности медработников в своей работе они обязаны использовать специальные одноразовые перчатки, которые ограждают их от возбудителей болезней и негативного воздействия внешних раздражителей.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 11
24.07.2020
Как правильно носить одноразовые перчатки?

Одноразовые перчатки — это отличный способ защитить кожу рук от попадания различных микроорганизмов, которые вполне могут спровоцировать развитие какой-либо болезни. Подбирая такие изделия для себя или своих близких, в первую очередь ориентируйтесь на размер, который должен обеспечивать их максимально плотное прилегание к коже.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 12
24.07.2020
Можно ли мыть одноразовые перчатки?

Коронавирусная инфекция, которая на сегодняшний день не сдает свои позиции, может распространяться различными способами, в том числе и через загрязненные поверхности.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 13
Как правильно надевать одноразовые перчатки?

Одноразовые перчатки имеют широкую область применения, которая отнюдь не ограничивается только медициной. Такие изделия великолепно зарекомендовали себя как при выполнении различных видов работ, так и в быту. Но как правильно надевать одноразовые перчатки для того, чтобы они обеспечивали надежную защиту?




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 14
Какие маски лучше защищают от вирусов/коронвируса

Сегодня в интернете можно найти огромное количество информации, касающейся защиты от вирусов и о том, какую роль играет в ней медицинская маска. Предлагаемые сведения противоречивы, именно поэтому мы попробовали разобраться в этом вопросе.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 15
Как правильно надевать и носить одноразовые маски?

Ношение маски – одна из мер профилактики распространения вирусов, в том числе и «короны». Впрочем, используют такую защиту в медицинских целях, а также в косметологии, бьюти-сфере, где важно предотвратить вероятность заражения пациента воздушно-капельным путем.




Статьи от «АРДЕЙЛ» - 16
Рекомендации по использованию и хранению хозяйственных перчаток

Каждая хозяйка при использовании перчаток в быту знает, что есть некоторые особенные моменты, которыми не стоит пренебрегать. Попробуем в этой статье выделить некоторые рекомендации по использованию хозяйственных перчаток.



Статьи от «АРДЕЙЛ» - 17
Особенности смотровых медицинских перчаток

Смотровые перчатки медицинские относят к индивидуальному средству защиты медицинского персонала и относятся к нестерильным средствам защиты.



Статьи от «АРДЕЙЛ» - 18
Преимущества использования одноразовой защитной одежды

Приобретение одноразовой одежды для сотрудников того или иного предприятия может иметь разные цели, но всегда они действительно оправданные.
Спецодежда одноразового использования призвана защитить одежду и кожу людей от различных видов загрязнений, биологических жидкостей, химических составов и даже от инфекций.



Статьи от «АРДЕЙЛ» - 19
Как выбрать перчатки для косметологов?

Работникам парикмахерского дела приходится каждый день сталкиваться с агрессивными химическими средствами, которые собственно и позволяют добиваться того эффекта, которого ждет от них клиент. Эти средства зачастую очень токсичны в воздействии на кожу рук, и поэтому необходимо правильно подбирать средства защиты. В данной статье мы рассмотрим самые распространённые химические вещества, используемые косметологами и потенциальные средства защиты от них.