Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Сравнительный анализ хозяйственных резиновых перчаток

Сравнительный анализ хозяйственных резиновых перчаток

Сравнительный анализ хозяйственных резиновых перчаток

Количество просмотров: 1312

Использование резиновых хозяйственных перчаток позволяет не только обезопасить руки от вредного воздействия воды, моющих средств и грязи, но и улучшить состояние кожи при использовании специальных внутренних покрытий. Кроме того, можно использовать специальные защитные крема, которые при нанесении на кожу защищают ее от взаимодействия со стенками перчатки. 
Существует несколько разновидностей данных изделий, имеющих разное качество и назначение. Попробуем провести сравнительный анализ товаров, наиболее часто встречающихся в продаже. 
Итак, чаще всего можно встретить хозяйственные перчатки трех видов: 
  • Тонкие (прозрачные) резиновые изделия с высокими манжетами, 
  • Плотные перчатки с высокими манжетами, 
  • Короткие плотные резиновые изделия. 
Тонкие перчатки не пригодны для работы в воде или, например с рассадой. В них заливается вода, и они быстро рвутся от соприкосновения с жесткими предметами. Но их можно использовать, например, для приготовления пищи или сервировки стола, а так же для других манипуляций без контакта с водой. 
Плотные длинные перчатки удобны для мытья посуды, стирки, уборки и любых других манипуляций, при которых нужно прилагать физические усилия. Такие изделия обладают очень хорошей устойчивостью к истиранию и изнашиванию, и одну пару можно использовать неограниченное количество раз. А если внутрь данных перчаток одеть хлопковые, то руки будут меньше потеть и уровень комфорта вырастит в разы. У таких изделий есть один лишь недостаток - они достаточно громоздки на руке и создают некоторое ограничение свободы движения. 
Короткие плотные перчатки очень удобны для приготовления пищи, обработки и чистки овощей, работы с растениями, в саду и т.д. Дополнительное удобство при их использовании принесут тонкие хлопковые перчатки в качестве поддевки. 
Чтобы подвести итог, какие же изделия оптимальны для выполнения хозяйственных работ, в первую очередь, конечно, нужно учитывать личные предпочтения каждого конкретного человека. Но, если рассматривать их с точки зрения практичности и физических характеристик, то плотные короткие и длинные изделия, конечно более удобны и практичны. 
Если вы заботитесь о красоте своих рук, а так же хотите видеть свою кожу ухоженной и здоровой, то использование разных видов хозяйственных перчаток в быту позволит вам это сделать!



Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку