Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Применение нитриловых перчаток в не медицинских областях

Применение нитриловых перчаток в не медицинских областях

Применение нитриловых перчаток в не медицинских областях

Количество просмотров: 2613

Современные нитриловые перчатки обладают большим разнообразием видов, благодаря чему их используют в самых разных областях и сферах деятельности: 
  • Научно-исследовательская деятельность, 
  • Современные нано, космические и технологичные производства, 
  • Индустрия красоты, 
  • Ветеринарные клиники, 
  • Пищевое производство и общепит, 
  • Строительные работы, связанные с покраской, 
  • Лабораторные исследования не медицинского характера, 
  • Производство косметических средств. 
Особо прочные модели используют в деревообрабатывающей промышленности, а так же благодаря устойчивости к воздействию нефтепродуктов и техническим маслам – в автомобилестроении и нефтегазоперерабатывающей отрасли. 
Покрытие из нитрила позволяет применять данные изделия в полиграфии и строительстве. 
Для хозяйственных целей используют нитриловые перчатки со специальными наполнителями в виде витамина Е, ланолина и ароматизаторов. В них можно мыть посуду, убирать и делать любую работу по дому не только без риска для кожи рук, но и с пользой. 
Нитриловые покрытия в два или три слоя наносят на перчатки, применяемые при работе с абразивными материалами, во время строительства зданий и возведения железобетонных конструкций. Та прочность, эластичность и хороший захват, которые дают такие покрытия, очень ценны при работе со смолами, грубой древесиной и даже пластиком. 
Изобретение искусственного каучука – нитрила – произвело настоящую революцию в области резиновых изделий! Создавая сырье для производства автомобильных шин, ученые изобрели качественный, прочный и функциональный материал, который стал широко применять во всех отраслях промышленности. Использование нитрила для изготовления перчаток избавило от множества проблем, с которыми сталкивались потребители. А в медицине применение нитриловых перчаток позволило, наконец, избавиться от основной проблемы латексных изделий – аллергии и виниловых – низкой прочности.



Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку