Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Перчатки это не только безопасно, но и красиво. Топ самых ярких перчаток этого года, по мнению потребителей

Перчатки это не только безопасно, но и красиво. Топ самых ярких перчаток этого года, по мнению потребителей

Перчатки это не только безопасно, но и красиво. Топ самых ярких перчаток этого года, по мнению потребителей


Количество просмотров: 671

15.01.2021

На сегодняшний день перчатки используются повсеместно в профилактических целях: медицинские учреждения, магазины, салоны красоты, маникюрные салоны, обычные потребители — все применяют такие изделия практически ежедневно. Однако не стоит забывать о том, что перчатки могут не только обеспечивать надежную защиту от вирусов, бактерий и грибков — сейчас они вполне могут стать модным и стильным аксессуаром, благодаря огромному выбору оттенков.

perki8.jpg

Какие перчатки сегодня в ТОПе?

Цвет — это один из мощнейших способов создания настроения, который оказывает большое влияние на эмоции и поведение человека. Сегодня в продаже можно найти самые разнообразные оттенки, которые все чаще выбираются покупателями вместо привычных белых изделий.

Наиболее популярен сейчас синий цвет и все его оттенки. Светлые тона, напоминающие море и небо, ассоциируется у потребителей со свободой, прохладой и спокойствием, а темные символизируют стабильность и надежность, которой всем нам так не хватает.

perki9.png

На второе место люди поставили красный цвет, символизирующий движение, страсть, радость и эмоциональное возбуждение. Такие перчатки мгновенно привлекают внимание к своему обладателю, который совершенно точно не останется незамеченным в толпе. Стоит отметить, что красные оттенок способствует нормализации обмена веществ, активизации кровообращения и стимуляции мозговой деятельности, что также является его несомненным преимуществом.

perki10.jpg

Желтый цвет, ассоциирующийся с теплом и солнцем и символизирующий жизнерадостность, тоже достаточно востребован сегодня. Перчатки в таком оттенке всегда поднимут ваше настроение и зарядят оптимизмом. Зеленый, вне всякого сомнения, это цвет надежды, молодости и здоровья, способствующий умиротворению и расслаблению и помогающий погасить нервную возбудимость в стрессовых ситуациях.

perki11.jpg

Многие потребители предпочитают покупать сегодня перчатки оранжевого цвета, который также привлекает внимание, как красный, однако менее агрессивен в сравнении с ним. Розовые изделия, являющиеся символом нежности и доброты, сейчас также в тренде. Не уступают им по популярности и черные перчатки, которые чаше всего выбирают сильные личности.

perki12.jpg

Стоит отметить, что к перчаткам любого оттенка сегодня легко можно подобрать маску в тон, которая станет достойным завершением образа.




Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку