Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Оборудование, используемое при производстве бахил

Оборудование, используемое при производстве бахил

Оборудование, используемое при производстве бахил

Количество просмотров: 1946

При изготовлении бахил важно использовать станки, которые обладают высокой надежностью и производительностью. С помощью такого оборудования формируется заготовка изделия. На станке отрезается требуемый отрезок материала, швы которого могут запаиваться или свариваться.

При выборе оборудования для производства бахил нужно обращать внимание на то, каким образом оно соединяет швы заготовок. Этот процесс может выполняться двумя способами: ультразвуком или термосварочным методом. Швы должны быть максимально прочными. От этого напрямую зависит качество готовых изделий. Если бахилы будут быстро рваться, то у предпринимателя значительно уменьшатся объемы реализации.

Какие станки для изготовления бахил лучше всего приобретать?

Для производства бахил специалисты рекомендуют покупать станки компаний из Тайваня. Они уже долгие годы находятся на мировом рынке и доказали на практике свое высокое качество и продуктивность. Несмотря на то, что тайванские станки стоят дорого, расходы на их приобретение окупаются в короткие сроки. Если начинающий бизнесмен покупает станок, который производит 50 бахил в минуту, то он может сэкономить на количестве штатных сотрудников. Ведь для обслуживания такого оборудования нужен всего лишь один работник.

Если у предпринимателя нет возможности купить дорогостоящее оборудование от знаменитых производителей, то целесообразнее всего остановить свой выбор на станках, выпущенных новыми торговыми брендами. Чаще всего на них установлены более низкие цены. Ведь начинающие производители стараются скорее попасть на мировой рынок, завоевав уважение клиентов. Можно, к примеру, отдать предпочтение китайским молодым компаниям. Многие из них изготавливают станки, в которых скорость выпуска бахил составляет 40-50 штук в минуту.

Не так давно в России начала свою деятельность компания, которая специализируется на изготовлении оборудования для выпуска бахил. Оно отличается высокой производительностью – до 120 пар в минуту, благодаря чему бизнесмены могут значительно увеличить объемы реализации. Это оборудование имеет сертификаты, подтверждающие его безупречное качество. Причем оно реализуется по доступной цене не только для крупных компаний, но и для начинающих предпринимателей.




Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку