Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Какие бывают перчатки хозяйственные?

Какие бывают перчатки хозяйственные?

Какие бывают перчатки хозяйственные?

Количество просмотров: 2410

Первое, что выдает возраст женщины – это кожа ее рук. Можно сделать различные манипуляции с лицом, воспользоваться косметикой, но вот замаскировать руки практически невозможно. Чтобы продлить молодость и придать рукам ухоженный вид, первое, о чем стоит позаботиться – это использование защитных перчаток!

Для хозяйственных целей чаще всего используют изделия из хлопчатобумажного или резинового материала. В тканевом исполнении на перчатки либо наносят дополнительное покрытие, либо нет. Оно бывает двух видов: латексное или нитриловое.

Для обычных х/б перчаток используют двойную нить, иногда со специальной обработкой. Дополнительная манжета позволяет изделиям плотно держаться на руке и не соскальзывать во время работы. Размер у них чаще всего универсальный, подходящий для большинства потребителей.

Дополнительное ПВХ-напыление на тканевых перчатках дает возможность надежного захвата инструмента во время работы. Такие изделия незаменимы для столярных или строительных работ, а также широко используются для работы в саду или в быту. Они прекрасно пропускают воздух, при этом защищая кожу рук от воздействия грунта, влаги и ультрафиолетовых лучей.

Хозяйственные перчатки, полностью изготовленные из латекса или другого прорезиненного материала, плотнее прилегают к коже и дают больше тактильной чувствительности. Их используют для работы, требующей особой внимательности и аккуратности, например со стеклом или керамикой. Перчатки с нитриловым покрытием обладают улучшенными прочностными характеристиками, медленнее изнашиваются и истираются. Резиновые изделия способны защитить кожу рук не только от воздействия окружающей среды, но и от агрессивной бытовой химии. Например, защитить от ожогов при использовании химических реагентов. Стандартно хозяйственные перчатки имеют размерную сетку от 6 до 10XL.




Предыдущая статья | Следующая статья

Возврат к списку