Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Выставка красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. Итоги участия

Выставка красоты «Шарм» в Ростове-на-Дону. Итоги участия

19.02.2024

С 8 по 11 февраля в «ДонЭкспоцентре» проходила 28-я выставка индустрии красоты «Шарм» – главный бьюти-проект в донском регионе. На одной площадке собрались около 150 компаний и специалистов в области косметологии, визажа, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа.

На «Шарме» было также представлено и все необходимое для специалистов бьюти-сферы: профессиональная декоративная и уходовая косметика, инструменты и расходные материалы и для салонов красоты.

Компания Ардейл в лице официального дистрибьютора ИП Велегурина Кирилла Сергеевича представила широкий ассортимент расходных материалов для салонов красоты, в том числе новинки. Особым спросом пользовались цветные нитриловые перчатки NitriMAX и сияющая серия перчаток ADELE.

По традиции «Шарм» стал большой удобной площадкой для общения с партнерами и клиентами, обмена опытом, получения новых знаний и повышения квалификации.

Кроме того, ежедневно всех посетителей стенда Ардейл ждали розыгрыши призов и специальные цены на покупку расходных материалов.

Мы были очень рады лично увидеть наших действующих партнеров и потенциальных клиентов на стенде. Спасибо за полученную точную обратную связь и благодарные комментарии о качестве нашей продукции.

До новых встреч в 2025 году!








Возврат к списку