Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Выставка БИОТ-2021 успешно завершилась. Подводим итоги участия.

Выставка БИОТ-2021 успешно завершилась. Подводим итоги участия.

23.12.2021

Компания Ардейл провела 4 плодотворных дня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве на выставке БИОТ-2021, посвященной безопасности и охране труда.
Мы были очень рады лично увидеть наших действующих партнеров и потенциальных клиентов, которых было немало, на стенде Ардейл. Спасибо за точную обратную связь и благодарные комментарии о качестве нашей продукции. Было очень приятно общаться и до новых встреч в 2022 году!
Всего в рамках БИОТ–2021 состоялось более 100 различных мероприятий: несколько онлайн-конференций по разным отраслям промышленности, семинары, круглые столы, форсайт и питчинг-сессий. В них приняли участи более 50 тысяч специалистов и экспертов в области создания и обеспечения безопасных условий труда, экологии, промышленной и пожарной безопасности. 

БИОТ является крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты.  Свою продукцию на них представили 284 российских и зарубежных экспонентов из 13 стран мира, а общая площадь экспозиции составила 15 000 кв м. 

Несмотря на формат Covid Free c соблюдением всех санитарных требований Роспотребназора и Московского Правительства, действующих с целью нераспространения вирусной инфекции COVID-19, мероприятие привлекло 16 378 офлайн участников из 25 стран мира.

Традиционная аудитория мероприятия – это специалисты и профессионалы в области безопасности и охраны труда, руководители и представители федеральных и региональных органов власти, члены международных делегаций, ученые, разработчики, производители, потребители средств индивидуальной защиты, эксперты в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности. В этом году мероприятие посетили представители Минтруда, Минпромторга, Минздрава, МЧС, Роструда, Росаккредитации, ФСС и Пенсионного фонда, РСПП и ФНПР.



Возврат к списку