Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   Сотрудники и ключевые партнеры АРДЕЙЛ посетили завод TOP GLOVE в Малайзии.

Сотрудники и ключевые партнеры АРДЕЙЛ посетили завод TOP GLOVE в Малайзии.

28.02.2024























В феврале наша команда специалистов ARCHDALE вместе с ключевыми партнерами посетили завод по производству перчаток TOP GLOVE в Малайзии.

Основанная в 1991 году со штаб-квартирой в Малайзии, корпорация TOP GLOVE на сегодняшний момент является крупнейшим в мире производителем перчаток. То, что начиналось как местное предприятие с 1 фабрикой и 1 линией по производству перчаток, сегодня имеет производственные мощности в количестве 46 производственных предприятий в Малайзии, Таиланде, Вьетнаме и Китае.

Компания ARCHDALE, ведущая многолетнюю плодотворную работу с TOP GLOVE, впервые посетила завод в Малайзии вместе с ключевыми партнерами – компаниями, которые показали наилучшие продажи по итогам 2023 года. Теплый и дружественный прием начался с знакомства с полным циклом производства одноразовых нитриловых и латексных перчаток NitriMAX, MiniMAX, DeMAX и UniCare, начиная от выбора сырья и заканчивая упаковкой готовой продукции. Команду ARCHDALE и ее партнеров впечатлили многочисленные современные лаборатории, высокотехнологичное оборудование, обширные складские мощности, собственные стерилизационный и научно-исследовательский центр завода.

Кроме того, в рамках посещения завода были проведены встречи с руководством предприятия, на которых обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и новые направления нашего совместного развития.

Помимо стратегических встреч, команда ознакомилась с главными достопримечательностями страны, побывав в столице Малайзии г. Куала-Лумпур, в национальном парке Куала-Селангор, пещерах Бату и порте Диксон.

Также, команда ARCHDALE приняла участие в торжественном гала-ужине, посвященном завершению празднования Китайского Нового года 2024, с участием известных бизнесменов и политических деятелей Малайзии.

Данная командировка является важным шагом в развитии нашего сотрудничества с Малайзией в области производства перчаток.

Компания ARCHDALE выражает огромную благодарность и свою уверенность, что результаты поездки будут полезны всем и приведут нас к новым возможностям для развития бизнеса!





Возврат к списку