Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   ИП Терновский Д.А. по делу о контрафакте компенсирует более 450 тысяч рублей

ИП Терновский Д.А. по делу о контрафакте компенсирует более 450 тысяч рублей

01.08.2022

ИП Терновский Д.А. реализовывал продукцию под Торговым знаком NITRIMAX через торговую площадку Wildberries. Нами была произведена и оформлена контрольная закупка, которая выявила наличие контрафактной продукции у этого продавца.  Далее был подан иск в суд. По делу № А71-6967/2022 суд удовлетворил требования в полном объеме, а ответчик признал нарушение.  Назначена сумма компенсации - 457 500 рублей.

______________________________________________________________________________________________________________

Противодействие распространению контрафактной продукции и незаконного использования объектов интеллектуальной собственности является одним из важнейших направлений работы по обеспечению качества продукции и защиты партнеров и клиентов компании АРДЕЙЛ. 

В 2020 году нами инициирована работа по осуществлению мониторинга в сети Интернет в целях выявления и пресечения случаев несанкционированного  использования товарных знаков нашей комании, а так же выявления и пресечения случаев распространения контрафактной продукции. 

За два года с помощью системы kip monitor, мы заблокировали более 4 300 источников распространяющих контрафактную продукцию на досудебной стадии, а так же совместно с юристами компании KIP Legaltech выиграли ряд судебных дел в отношении злостных нарушителей распространяющих контрафактную продукцию.



Возврат к списку