Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   InterFood St. Petersburg с 24 по 26 мая - 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности

InterFood St. Petersburg с 24 по 26 мая - 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности

InterFood St. Petersburg с 24 по 26 мая - 20-я Международная выставка продуктов питания, напитков и оборудования для пищевой промышленности 23.05.2016

InterFood St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка, представляющая продукты питания и напитки, а также оборудование и упаковку для их производства.


Участники выставки – российские и иностранные производители, дилеры и дистрибьюторы продуктов питания, напитков, оборудования и упаковки для пищевой промышленности, ориентированные на развитие и заинтересованные в эффективном продвижении своей продукции на рынке Северо-Запада России.


На выставке будут представлены продукты питания, алкогольные и безалкогольные напитки, оборудование для пищевой промышленности.


В 2016 году на выставке впервые будет представлена специализированная экспозиция «Оборудование для кафе, ресторанов, предприятий быстрого обслуживания и мини-пекарен при продуктовых магазинах».


В 2015 году в выставке приняли участие 84 компании из 8 стран мира: России, Болгарии, Голландии, Греции, Италии, Республики Беларусь и Румынии.





Возврат к списку