Поставки по всей России
115201, Россия, г. Москва Каширский проезд, д. 23
 -   3 недели до InterCHARM! Встречаемся в Крокус Экспо в зале №14 на стенде 14F67

3 недели до InterCHARM! Встречаемся в Крокус Экспо в зале №14 на стенде 14F67

04.10.2017

Мы уже запаковали образцы наших новинок и хитов продаж в аккуратные пакетики, готовим розыгрыш с ценными призами, печатаем раздатку и с нетерпением ждем вас на центральном событии индустрии красоты предстоящей осени – выставке InterCHARM, которая пройдет в Москве в Крокус Экспо с 25 по 28 октября 2017.

На стенде «АРДЕЙЛ» вы сможете:
  • Увидеть вживую наши новинки, которых еще даже нет в открытой продаже
  • Посмотреть, потрогать, и даже примерить почти всю нашу продукцию
  • Узнать какие продукты наиболее подходят для различных сфер индустрии красоты
  • Понять что отгружается в больших объемах, а что можно продать с лучшей наценкой
  • Познакомиться с нами лично
До встречи в конце октября! На InterCHARM точно будет на что посмотреть!

P.S. Лучше запланировать посещение выставки на первую половину дня, когда не будет пика посещаемости и вы сможете комфортно посетить все намеченные точки.

Примерно вот так будет выглядеть наш стенд.


А это расположение нашего стенда в зале №14.


______________________________________________________________________________________________________________________

InterCHARM – крупнейшая в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе парфюмерно-косметическая выставка – ежегодно в Москве демонстрирует последние разработки хорошо известных и абсолютно новых российских и зарубежных производителей и дистрибуторов парфюмерии и косметики, инструментов и оборудования для косметологии, эстетической медицины, парикмахерского дела, визажа, ногтевого сервиса, массажа, а также технологии для салонного бизнеса, ингредиенты и упаковку для косметических продуктов.

В течение 4 дней InterCHARM рождаются будущие тренды индустрии красоты – основа торгового ассортимента, предложений салонов красоты и профессионалов отрасли на ближайший год. Богатая экспозиция, представленная на более чем 900 стендах, позволяет решить любые задачи красивого бизнеса, провести переговоры о поставках и определить новые траектории развития бизнеса.

В рамках уникальной программы InterCHARM тысячи профессионалов развивают свои навыки, открывают новейшие тренды и делятся опытом в атмосфере 100% красоты. Высокотехнологичные инструменты онлайн-коммуникаций между участниками и посетителями выставки позволяют укрепить действующие и открыть новые бизнес-отношения в течение всего года.




Возврат к списку